Axis Vila Mariana - Studios Por Temporada
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Fitnessstudio Fitnesscenter | Tagungseinrichtungen Business-Center |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Axis Vila Mariana - Studios Por Temporada São Paulo liegt in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: Igreja Batista Esperanca befindet sich unter anderem 5 Gehminuten von hier entfernt. Die Apartments befindet sich im Stadtteil Saude von São Paulo und bietet Platz für bis zu 2 Gäste, die sich an einem Außenpool enspannen können.
Es befindet sich in rund 6 km Entfernung vom Museu da Imagem e do Som de São Paulo sowie in rund 7 km Entfernung von der Kathedrale von São Paulo. Das Museu Afro Brasil ist in einer Entfernung von ca. 10 Fahrminuten von dem 27 m² großen Axis Vila Mariana - Studios Por Temporada gelegen.
Die Unterkünfte verfügt über einen Balkon, eine Sitzecke und eine voll ausgestattete Küche und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Im Axis Vila Mariana - Studios Por Temporada steht den Gästen ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken zur Verfügung.
Zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger gehört eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Die nächstgelegene U-Bahn-Station Santa Cruz ist ungefähr 700 Meter vom Apartment entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Avenida Paulista4,8 km
- MAM - Modern Art Museum2,5 km
- Obelisco2,8 km
- Biennial´s Ibirapuera - Ciccilio Matarazzo Pavillion2,4 km
- Convention Center Imigrantes4,8 km
- Parque do Ibirapuera2,7 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Congonhas6 km
- Bahnhöfe
- Julio Prestes Train Station8 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Garten
- Fitnesscenter
Dienstleistungen
- Wäscherei
- Lebensmitteleinkauf-Service
- Business-Center
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Gartenmöbel
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Axis Vila Mariana - Studios Por Temporada?
Der Mietpreis fürs Axis Vila Mariana - Studios Por Temporada beträgt 42 $. - ❓
Gibt es einen Parkplatz am Axis Vila Mariana - Studios Por Temporada?
Die Gäste vom Axis Vila Mariana - Studios Por Temporada können ihr Auto auf dem öffentlichen Parkplatz in der Nähe abstellen. - ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Axis Vila Mariana - Studios Por Temporada?
In der Nähe liegt die U-Bahn-Station Santa Cruz, sie ist in rund 10 Gehminuten Entfernung vom Axis Vila Mariana - Studios Por Temporada. - ❓
Verfügt dieses Apartment über einen Internetanschluss?
Ja, dieses Apartment bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment ist mit einer Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank, einen Toaster und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist das Axis Vila Mariana - Studios Por Temporada?
Das Axis Vila Mariana - Studios Por Temporada ist 27 Quadratmeter groß.